Черно-Ключевская сельская библиотека - филиал № 25

Неделя сельскохозяйственной литературы "Туган җир"

Искәртү урнаштыру:   /   Скачать бу календаре

В рамках недели сельскохозяйственной литературы в Черноключевской сельской библиотеке пройдет обзоры книг и журналов, Дни информации: «Животноводу от А до Я», «Книжные премудрости для цветоводов».Вниманию пользователей библиотеки будет представлена развернутая выставка с обзором литературы сельскохозяйственной тематики по следующим разделам: «Школа фермеров», «Урожайные грядки», «Целебный огород», «Садовый дизайн». В первом разделе выставки будут представлены: «Птицеводство от А до Я», «Фермерское птицеводство», «Откорм бычков на мясо», «Овцы и козы» и другая литература, которая может быть полезна не только фермерам, но и всем, кто интересуется домашним скотоводством. Во втором разделе будут собраны книги по возделыванию сада и огорода: «Золотые сорта ягодных культур», «Как вырастить саженцы», «Сбор и хранение урожая», «Экологическое садоводство», «Обрезка и прививка». Помимо обзоров пройдут беседы- обсуждения с читателями.