Степно-Озерская сельская библиотека № 35
  • Телефон: не указан
  • E-mail: не указан
  • Адрес: 423009 РТ, Нурлатский р-н, д.Степное Озеро, ул.Школьная, д.23

30 августа день -Республики Татарстан к этой знаменательной дате Степно-Озерская сельская библиотека оформила книжную выставку –«Наш дом-Татарстан» На выставке были представлены  книги : "Увлекательный Татарстан", Р.Г.Фахрутдинов, Р.Р.Фахрутдинов  «Истории татарского народа», Рафикъ Юныс «Татарстан референдумы», М.Р.Мустафин «Все о Татарстане», «Татарстан Душа народа»,  «Геральдическое наследие  РТ», « Ватаным Татарстан», Равил Фахретдинов « Татар тарихы», Минтимер Шаймиев «Татарстан-прогресс через стабильность»,  «НаследиеТатарстана-сокровища культуры», Р.Г.Фахрутдинов «Татар тарихы- история татар».        Каждая предоставленная книга нашла своего читателя.