Светло-Озерская сельская библиотека № 30

9 мая в селе Светлое-Озеро прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный Великой Победе. Ведущими праздника были библиотекарь сельской библиотеки ,директор ДК. На праздник были приглашены участники ВОВ, дети войны, а так же все жители и гости села Светлое-Озеро. На празднике выступили председатель СП. Ханяфиев Ильнур. Х. ,участники войны. Дети узнали о стойкости и мужестве нашего народа во время ВОВ. Дети порадовали ветеранов песнями, стихотворениями, подарили бывшим воинам весенние цветы, сладкие подарки. Была оформлена книжная выставка: «Война. Победа. Память.»