Светло-Озерская сельская библиотека № 30

30 апреля в Светло - Озерской сельской библиотеке состоялось краеведческое путешествие в историю родного края: «Мой край родной - моя история живая». На мероприятии присутствовали читатели среднего поколения.

30 апреля в Светло - Озерской сельской библиотеке состоялось краеведческое путешествие в историю родного края: «Мой край родной - моя история живая». На  мероприятии присутствовали читатели среднего поколения. Собравшиеся услышали интересный рассказ об истории села Светлое – Озеро, начиная с истоков и заканчивая сегодняшним днём.  Электронные презентации «Моя малая Родина», «Их имена в истории села Светлое - Озеро», «Участники ВОВ моего села» сделали мероприятие более интересным и содержательным. В завершение путешествия библиотекарь сделала  обзор книжной выставки «Мой край родной - моя история живая».