Вторая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Место проведения: Центральная городская библиотека

Начало: Ср 14 февраля 2018 10:00

Окончание: Ср 14 февраля 2018 16:00

Длительность: 6 ч.

Направление: литературная гостинная

Установить напоминание
Загрузить в календарь

Библиотеки Централизованной библиотечной системы в Международный день книгодарения принимают активное участие в акции «Дарите книги с любовью».

С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.
Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
В библиотеках города будут проходить различные праздники и мероприятия в поддержку детского чтения.
С план мероприятий Общероссийской акции «Дарите книги с любовью» можете ознакомиться на сайте  МБУ "ЦБС"