Региональный фестиваль творческих открытий «Край родной в стихах и прозе»

Место проведения: Центральная городская библиотека

Начало: Ср 15 ноября 2017 13:00

Окончание: Ср 15 ноября 2017 16:00

Длительность: 3 ч.

Направление: конференция/круглый стол

Установить напоминание
Загрузить в календарь

15 ноября в Центральной городской библиотеке состоится Региональный фестиваль творческих открытий «Край родной в стихах и прозе». Во время фестиваля будут работать различные площадки, на которых вас ждут интересные встречи, мастер-классы.

В актовом зале на открытии Фестиваля выступят талантливый вокалист, выпускник Ташкентской консерватории Рустам Джулдыбаев, автор-исполнитель Елена Емалтынова и многие другие. В это же время в детско-юношеском отделе желающих ждёт авторская программа Набережночелнинской поэтессы Веры Хамидуллиной «Творец живёт в каждом из нас».
Для любителей искусства в Малой картиной галерее Центральной городской библиотеки организована выставка авторских интерьерных кукол Юлии Дудыревой, выставка мягких игрушек Ирины Фугалевич и выставка начинающих талантов в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства.