Городской филиал №3

Творческая встреча с поэтессой Э. Залиловой «Җанымда яз булып кал әле»

Установить напоминание:   /   Загрузить в календарь

21 марта ежегодно отмечается Всемирный день поэзии. В связи с этим 18 марта 2021 года в актовом зале Центральной городской библиотеки им.Мусы Джалиля состоится творческая встреча с поэтессой Э. Залиловой «Җанымда яз булып кал әле». Творчество Эльмиры Залиловой разнообразно и многогранно. Она пишет удивительные трогательные стихи. Во время встречи поэтесса раскроет перед зрителями секреты своего таланта, расскажет о своём творческом пути, поделится творческими планами. Поддержать свою коллегу по литературному цеху придут члены литературного объединения «Ләйсән» и их талантливые друзья.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Центральной городской библиотеки: библиотека-челны.рф.