Библиотечно-информационный центр № 1

Тепло души вам дарим, дорогие! (18+)

В осеннем календаре есть необычная дата когда сердце переполняется чувством глубокой признательности к людям старшего поколения. 6 октября в Библиотечно-информационном центре №1 традиционно прошел вечер-позитив  «Тепло души вам дарим, дорогие», на которой были приглашены люди старшего поколения 4,5 микрорайона и инвалиды.

Гости вечера услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Присутствующие душевно отдохнули, пообщались, послушали интересные факты о долгожителях мира, советы по здоровому образу жизни, правильному питанию, которые особенно важны для людей старшего возраста.

Собравшиеся приняли активное участие в различных конкурсах: «Вот так сюрприз», «Угадай мою мечту». В конкурсе «Мудрое слово» вспомнили пословицы и поговорки, также  была проведена игра «Загадку отгадаешь – приз получаешь».

Участники вечера вспомнили свою молодость, смешные, интересные случаи, делились житейскими советами, кулинарными рецептами и просто общались. Вечер получился по-семейному теплым, душевным и запоминающимся.