Городская детская библиотека - филиал № 17

«В сердце ты у каждого, Победа!»

Установить напоминание:   /   Загрузить в календарь

9 мая – день гордости, величия, мужества и отваги. Память о войне – это прежде всего память о людях. Пройдут годы, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в сердцах людей. Коллектив библиотеки примет участие в торжественном митинге возле памятника погибшим воинам.  В этот день прозвучат много слов о стойкости, мужестве, доблести, благодаря которым выстояли и победили в той жестокой войне.

Гости мероприятия будут декламировать стихи о войне, ответят на вопросы викторины «Герои победы», вспомнят имена героев, отдавших свою жизнь.  В ходе мероприятия состоится торжественное возложение цветов к Обелиску павшим в Великой Отечественной войне жителям села Боровецкое.