Городская детская библиотека - филиал № 10

Литературно-музыкальный вечер «Мама, милая мама»

23 ноября библиотека-филиал №10 провела литературно-музыкальный вечер «Мама, милая мама», посвященный  Дню  матери.

День матери  - прекрасный праздник! Для каждого из нас нет в мире ближе и роднее человека, чем мама. Гости праздника познакомились с традициями празднования этого дня у других народов и узнали, что слово «мама» звучит на всех языках мира одинаково нежно и красиво. На вечере звучали стихотворные и песенные признания в любви нашим дорогим мамам. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в конкурсах: «Моя мама самая…», «Мамины помощники» и других.

По традиции к мероприятию была оформлена книжная выставка «Пусть всегда будет МАМА!». Также была использована электронная презентация с фотографиями и песнями о мамах. В зале царило хорошее настроение. Праздник получился очень тёплым и светлым.