Тимяшевская сельская бибилиотека №39

«Мы культурные ребята»

Итоговое мероприятие -  литературно – развлекательный праздник «Мы культурные ребята» в рамках проекта «Культурный дневник школьника» прошел  16 мая  с учениками III «А» класса.

Ребята играли в кроссвордное состязание, в   познавательную игру «Верите ли вы, что?..,» отвечали на вопросы викторины о литературных героях.

В конце мероприятия прошло подведение итогов по ведению «Культурного дневника школьника». Самому активному и аккуратному ученику – Мусину Реналю  от имени главы Тимяшевского сельского поселения – Сираева Р.М. и  заведующей библиотекой-филиалом №39 – Абдуллиной З.З. был вручен Диплом за 1- е место и поощрительный приз;   Благодарственные письма и подарки получили Зайнагова Линара и Шигапова Камила за  II, III – и места.  Все остальные участники праздники получили  сладости.