Тимяшевская сельская бибилиотека №39

Хоть давно отгремела война

Праздничный митинг  «Хоть давно отгремела война», посвященный 74-й годовщине Великой Победы провели 8 мая библиотекарь Тимяшевской сельской библиотеки – филиала №32 – Сираева Р.З. и заведующая филиалом №39 – Абдуллина З.З. Мероприятие прошло возле памятника павшим односельчанам.

До начала митинга, традиционно,  прошла Акция «Бессмертный полк». Также, перед началом Митинга, традиционно,  Халиль хазрат прочитал молитву в честь павших  во время войны односельчан,   в честь павших солдат  в Афганистане, Чечне.

Словами приветствия выступили: глава Тимяшевского сельского поселения - Сираев Р.М., заместитель главы  Лениногорского муниципального района - Рафикова Г. З.

Всех павших односельчан вспомнили поименно, затем прошло  возложение гирлянды Славы, венков, живых гвоздик. Почтили память  погибших минутой молчания.

Тимяшевской СОШ проведены акции «Голубой платочек», «Георгиевская лента».