Тимяшевская сельская бибилиотека №39

"Святое слово - Мать"

Вечер-встречу   «Святое слово – Мать», совместно с работниками ДК провели 25 ноября в селе Тимяшево.

В фойе клуба  оформила выставку книг и периодических изданий « Всем мамам в помощь», которую  никто из присутствующих в зале  не оставил без внимания. Здесь же, по итогам конкурса, проведенного в Тимяшевской сельской библиотеке-филиале №39  была экспонирована  выставка детских рисунков «Я и моя мама».  С большим интересом уважаемые мамы, бабушки села, приглашенные на вечер, познакомились с выставкой поделок и рукоделий  «Твое свободное время», поделились приятными впечатлениями от увиденного.

Ну а в концертном зале  Дома культуры в адрес дорогих женщин  села Тимяшево прозвучали красивые песни, стихотворения;  исполнялись  зажигательные танцы. Много теплых слов благодарности, восхищения матерям, сидящим в зале выразил  глава Тимяшевского сельского поселения Сираев Р.М.

Праздник удался. Все присутствующие в зале ушли с  веселым настроением и позитивными впечатлениями.