Тимяшевская сельская бибилиотека №39

Души и сердца вдохновенье

«Души и сердца вдохновенье» Под таким названием в Тимяшевской сельской библиотеке-филиале №39  организовала 24 августа  арт-салон по творчеству многодетной мамы села Федоровой Натальи Владимировны и ее семьи.

Наталья Владимировна окончила Лениногорское педагогическое училище (ныне Лениногорский  музыкально – художественный педагогический колледж) по специальности «Учитель рисования и черчения»

В дружной многодетной семье Федорова Петра и Натальи   воспитываются 7 детей. Есть   внучка.

Они успешно  занимаются еще садоводством и овощеводством. Весной и летом любят собирать лекарственные травы. Идет стройка  капитального сарая и большого просторного дома-коттеджа.

В свободное время в семье  занимаются творчеством: делают поделки в технике квиллинга,  оригами и модульное оригами.

Дети посещают не только обе   библиотеки села Тимяшево, но и городскую православную библиотеку. С удовольствием участвуют во всех мероприятиях, проведенных в библиотеке, дают мастер-классы другим читателям.