Тимяшевская сельская бибилиотека №39

"Магия книги" Библиосумерки

Библиосумерки  под названием «Магия книги» прошли 21 апреля в Тимяшевской сельской библиотеке-филиале №39.

Торжественная встреча участников началась в 18.00 часов. Праздник начался с  квест-игры «Сказочная карусель», где ребята отвечали  на вопросы викторины-презентации; разгадывали кроссворд о литературных героях. Затем вечер продолжили игры «Собери пословицу», «Числа в сказках», «Данетки». Работала арт-студия «Весенняя фантазия», где гости праздника занимались творчеством -  рисовали пейзажи, натюрморты на весеннюю тематику.

Ученица XI класса Федорова Анастасия  и ученики 3 «Б» класса Габидуллин Динар, Потапов Александр провели мастер-классы по созданию разных поделок в технике оригами.

Весело прошла фотосессия с любимой книгой.

«Ярмарка чудес» Под таким названием прошел веселый  розыгрыш шуточной  лотереи и награждение участников праздника. Ни один гость не ушел из библиотеки без приза и без хорошего настроения.