Тимяшевская сельская бибилиотека №39

Торжественный Митинг "День победы – самый лучший день в году»

«День Победы – самый лучший день в году».  Под таким названием 5 мая, около памятника павшим односельчанам,  провели торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Великой Победы. До начала митинга прошла Акция «Бессмертный полк». Затем Тимяшевской СОШ были проведены акции «Голубой платочек», «Открытка- ветерану» и «Георгиевская лента». Имам Тимяшевской мечети -  Халиль хазрат прочитал молитву в честь павших  во время войны односельчан,  а также в честь павших солдат  в Афганистане, Чечне. Словами приветствия выступили: глава Тимяшевского сельского поселения Сираев Р.М., заместитель главы  Лениногорского муниципального района Рафикова Гульфира Загитовна, председатель профкома РРНУ Мифтахов У.Ф., и участник Великой Отечественной войны Новиков М.А.  В ходе мероприятия всех павших односельчан вспомнили поименно, затем прошло  возложение венков, живых гвоздик. Почтили память  погибших минутой молчания. Сценарий митинга подготовили и провели: библиотекарь филиала №32 – Сираева Р.З. и зав. филиалом №39 - Абдуллина З.З. Очень приятно было в конце услышать от жителей села слова благодарности.