Тимяшевская сельская библиотека - филиал № 39

"Татарстан-наш общий дом"

В рамках проекта «Культурный дневник школьника»,  единый урок культуры «Татарстан -  наш общий дом» провели 19 сентября  работники Тимяшевских сельских библиотек-филиалов №32 и №39 и школьный библиотекарь  с учениками начальных классов.

Рассказали о  проекте,  с которым ученики уже хорошо знакомы и который предполагает систематическое знакомство детей с основными учреждениями и объектами культуры нашей республики. Дали ценные указания по заполнению и ведению Дневника, вспоминали плюсы и минусы прошлых лет.

Среди учеников 4 «Б» класса провела тестирование «Что мы знаем о своем городе, о своей стране, о своей планете? Результаты оказались хорошие. Дети показали средний и высокий уровень знаний о крае.

В конце  всем учащимся начальных классов раздали КДШ.