Тимяшевская сельская бибилиотека №39

"Татарстан-суверенное государство"

В Тимяшевской сельской библиотеке-филиале №39  круглый год работает и ежемесячно пополняется новой информацией постоянно действующая  выставка «Татарстан - родина моя». К 30 августа   она дополнилась рубрикой «Татарстан-суверенное государство».

Данная выставка большой популярностью пользуется среди населения: особенно учителями, учениками средних и старших классов, студентами различных учебных заведений. Она состоит из разделов «Мой край родной, литературный» (книги писателей и поэтов Лениногорского района), «Этот край мне мил и дорог» (книги об истории нашего края, об истории большой нефти) и «Татарстан-суверенное государство» (книги, папки с публикациями из периодических изданий, рассказывающие об  истории нашей республики, о символике, о многонациональном народе и мн.др.)