Новочершилинская сельская библиотека №23
  • Сайт: https://kitap.tatar.ru/ru/site/42317088-23/
  • Телефон: не указан
  • E-mail: len.bibl23@tatar.ru
  • Адрес: 423274, Лениногорский р-н, п.Новочершилинский, ул. Центральная, 12а. Режим работы: ежедневно с 9 до 11 ч. и с 15 до 19 ч. Выходной: понедельник.

«Победный Май»

Есть  события,  над  которыми  время  не  властно.  Чем  дальше  в  прошлое  уходят  годы,  тем  яснее  становится  их  величие.   Таким  событиям  относится  Великая  Отечественная  война.  Как  важно  сохранить  память  о  войне!  Она  живет  в  книгах,  рассказах  старших,  документах,  фотографиях,  письмах…  и  сердцах.                                                  8 мая   состоялся торжественный митинг, посвященный 74-летию  Великой Победы.    На торжественном митинге  приняли  участие взрослые,  молодежь  и  дети.  Школьники  поздравляли  присутствующих  с  праздником  Победы.  Выступила  с  поздравлением    глава  сельского  поселения Мухамедшина Регина Асгатовна.  Присутствующие   почтили память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания павших, возложили цветы и венки к обелиску.