Центральная библиотека

Состоялся заключительный тур поэтического конкурса космо – часа «Заправлены в планшеты космические карты»

11 апреля в Центральной библиотеке состоялся заключительный тур поэтического конкурса космо – часа  «Заправлены в планшеты космические карты». Здесь собрались победители первого этапа, который прошел 8 апреля в библиотеках города и района среди учащихся 7-9 кл. В заключительном этапе приняло участие 30 учащихся.  В ходе конкурса победителями стали:

1 место – Антонова Мария Р. Акташская СОШ (7 кл)

2 место – Зарубежнов Богдан  СОШ №12(7 кл)

3 место Алкин Тимур СОШ №10 (7кл)

По номинациям: За артистизм: Горшенина Диана  - СОШ №15(7 кл)

Галимзянов Айрат –Б. Ямашская СОШ (8кл)

Авторское сочинение – Якимова Екатерина СОШ №3 (9кл)

Приз зрит. симпатий – Корбиева Румия СОШ №2 (7кл)

Все победители были награждены дипломами и памятными подарками. Мероприятие  было проведено совместно с газетой «Альметьевский вестник» и  снят сюжет  телекомпанией «Луч».