Центральная библиотека

День семьи, любви и верности

В рамках Всероссийского праздника День семьи, любви и верности в библиотеках города и района прошли различные мероприятия, посвященные организации семейного чтения.

Работники центральной библиотеки провели литературно-музыкальную программу «Петр и Феврония – любовь по-русски» в санатории «Здоровье». В мероприятии приняли участие 90 отдыхающих детей.

В Центральной детской библиотеке прошел конкурс рисунков «Остров семейных радостей», в Чувашско-Сиренькинской сельской библиотеке-филиале  №54 - литературная викторина «Папа, мама, я – читающая семья», в Кама-Исмагиловской сельской библиотеке-филиале №32 - семейный праздник «Гайләм җылысы», в Русско-Акташской сельской библиотеке-филиале №15 - час творчества «Мама, бабушка и я – рукодельная семья».