Вахитовская сельская библиотека - филиал № 2

акция «Эковесна».

С 1 апреля   в Республике Татарстан  началась акция «Эковесна». Основная цель акции - повышение экологической  культуры  граждан. Заведующая Вахитовской сельской библиотеки  Салимуллина Сания и дети принимали участие в акции «Чишмэгэ  яна  сулыш бир»- «Весеннее дыхание родников» очистили территорию родника от мусора. В библиотике оформлена книжная выставка  «Экология» которая будет  работать  в течение 2021 года. Выставка состоит из разделов  «Это мир животных», «Волшебная книга Природы»,  «Удивительный мир птиц», «Естественные методы терапии. Растение и здоровье».С 1 апреля   в Республике Татарстан  началась акция «Эковесна». Основная цель акции - повышение экологической  культуры  граждан. Заведующая Вахитовской сельской библиотеки  Салимуллина Сания и дети принимали участие в акции «Чишмэгэ  яна  сулыш бир»- «Весеннее дыхание родников» очистили территорию родника от мусора. В библиотике оформлена книжная выставка  «Экология» которая будет  работать  в течение 2021 года. Выставка состоит из разделов  «Это мир животных», «Волшебная книга Природы»,  «Удивительный мир птиц», «Естественные методы терапии. Растение и здоровье».мС 1 апреля   в Республике Татарстан  началась акция «Эковесна». Основная цель акции - повышение экологической  культуры  граждан. Заведующая Вахитовской сельской библиотеки  Салимуллина Сания и дети принимали участие в акции «Чишмэгэ  яна  сулыш бир»- «Весеннее дыхание родников» очистили территорию родника от мусора. В библиотике оформлена книжная выставка  «Экология» которая будет  работать  в течение 2021 года. Выставка состоит из разделов  «Это мир животных», «Волшебная книга Природы»,  «Удивительный мир птиц», «Естественные методы терапии. Растение и здоровье».