Вахитовская сельская библиотека - филиал № 2

обзор представленной литературы

В зоне обслуживания Вахитовской сельской библиотеки находятся малонаселённые пункты Верхнеуслонского муниципального района - Ватан, Ташевка и Янга-Юл.  29 января 2021 года для создания благоприятных условий для пользователей, заведующая библиотекой Салимуллина С.Л посетила жителей деревни Янга-Юл и в передвижном пункте, находящимся в СК провела обзор представленной литературы. Читатели обменяли свои книги на новые, а также познакомились с обзором периодических изданий, выписываемых библиотекой. Остальные  книги  оставила  заведующей клубом  Ефимовой  С.А. для дальнейшего обслуживания  жителей  посёлка, которые не смогли в этот день посетить передвижной пункт выдачи литературы.В зоне обслуживания Вахитовской сельской библиотеки находятся малонаселённые пункты Верхнеуслонского муниципального района - Ватан, Ташевка и Янга-Юл.                          29 января 2021 года для создания благоприятных условий для пользователей, заведующая библиотекой Салимуллина С.Л посетила жителей деревни Янга-Юл и в передвижном пункте, находящимся в СК провела обзор представленной литературы. Читатели обменяли свои книги на новые, а также познакомились с обзором периодических изданий, выписываемых библиотекой. Остальные  книги  оставила  заведующей клубом  Ефимовой  С.А. для дальнейшего обслуживания  жителей  посёлка, которые не смогли в этот день посетить передвижной пункт выдачи литературы.