Староикшурминская сельская библиотека - филиал № 21
  • E-mail: не указан
  • Адрес: 422066, РТ, Сабинский район, с.Ст.Икшурма, ул.Пушкина, д.2

«Туган жирем Татарстан».

Именно в детстве закладываются такие важные качества, как любовь к семье, родному дому, к окружающему миру. Любить свою малую Родину – любить свое историческое прошлое, одна из важнейших задач воспитания подрастающего поколения..
Когда началось строительство нашего города? Какова площадь республики Татарстан? Сколько городов объединяет наша республика? На эти и многие другие вопросы часто современные школьники не могут дать правильный ответ. 18 июня зав.Староикшурминской сельской библиотеки совместно с заведующей Тат.Икшурминским СК. (П.В.К) провели интеллектуальную игру «Туган жирем Татарстан».Это прекрасная возможность для школьников в игровой форме проявить свои интеллектуальные и творческие способности,формировать активную гражданскую позиции через изучение исторического и культурного наследия народов Татарстана.

IMG_20220615_201540.jpg

IMG_20220615_201507.jpg