Староикшурминская сельская библиотека - филиал № 21
  • Телефон: не указан
  • E-mail: не указан
  • Адрес: 422066, РТ, Сабинский район, с.Ст.Икшурма, ул.Пушкина, д.2

«Моё здоровье основа моей жизни»

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете отдать свои силы на преодоление жизненных задач, не сможете полностью реализоваться в современном мире.  16 июня в селе Три-Сосна(П.В.К.) совместно с СК  было проведено  беседа с детьми «Моё здоровье основа моей жизни». Для ребят были подготовлены пословицы и поговорки на тему " Здоровье". Далее прозвучал рассказ о том, как вести здоровый образ жизни.
Библиотекарь провела беседу о значении здорового образа жизни, о влиянии пагубных привычек на здоровье. К вниманию присутствующих была представлена выставка- у которой библиотекарь сделала обзор представленных изданий. Затем беседа продолжалась в форме диалога. Обменивались мнениями.
    В заключении весело и задорно приняли участие в спортивной викторине и физкультурной минутке.

IMG-20220616-WA0108.jpg

IMG_20220615_193055.jpg