Бесплатная книжная ярмарка в г.Набережные Челны

“Книги объединяют людей" – под таким девизом литературный клуб “Бумажный Слон” устраивает первую бесплатную книжную ярмарку! Это мероприятие приурочено к важной дате – Международному дню книги. 25 апреля все книголюбы города Набережные Челны могут пополнить свои библиотеки новыми сокровищами.

Участники литературного клуба уверены, что подобными акциями можно повысить интерес к книгам и чтению. Организаторы обещают, что на ярмарке будет представлено более трехсот книг разных жанров –  от фантастики до учебной литературы.  В мероприятии может принять участие любой желающий. Книги предоставляются бесплатно: ничего не нужно платить или нести взамен. Однако, если у вас есть ненужные книги, им помогут найти новых читателей.

 Бесплатная книжная ярмарка пройдет в г. Набережные Челны 25 апреля 2015 года в Антикафе "Time-сквер 1/14а", по адресу: пр. Вахитова, 1/14а, 2 этаж. Начало в 14:00.

Кратко об организаторе акции – литературном клубе "Бумажный слон":

Литературный клуб "Бумажный Слон" занимается поддержкой и развитием творческих навыков молодых писателей и поэтов: онлайн-тренинги и видео-разборы текстов для начинающих авторов, литературные дуэли, увлекательные викторины на самые различные темы с вручением победителю специальных  "слоновьих" призов. С апреля 2014 года проводятся конкурсы поэзии и прозы "Бумажный Слон" и "Поэтический Слон". Клуб объединяет творческую молодежь городов Татарстана, неравнодушную к чтению и литературе, стимулирует их к постоянному совершенствованию и поиску возможности самореализации.